ОПЛАТА
Любая форма оплата
CLASSIC VINO 2К проходной элемент Vilpe для монтажа на фальцевой и готовой скатной битумной кровле труб и вентиляторов диаметром 110 –160 мм и антенного ворота. Герметичность монтажа обеспечивается резиновым уплотнителем на внутренней стороне фланца.
В комплект входит двухкомпонентный 2K -уплотнитель гидрозатвора, гарантирующий полную герметичность прохода через гидрозащитную пленку.
2K -уплотнитель гидрозатвора гарантирует полную герметичность прохода через гидрозащитную пленку. Уплотнитель монтируется под гидрозащиную пленку и доходит до верхней части проходного элемента, полностью перекрывая зазор между гидрозащитной пленкой и проходным элементом и защищая изоляцию и строительные конструкции от осадков и влаги. Резиновый уплотнитель проходного элемента довершает герметичность узла прохода.
Минимальный рекомендуемый угол уклона кровли для монтажа 11,5ᵒ, но возможна установка на кровлю с минимальным уклоном до 6ᵒ.
Устанавливается на готовую кровлю.
Купить проходной элемент по цене низкой цене в магазинах netvody.ru можно всегда, так как они в наличии. Оформите свою покупку на нашем сайте. Продукция Vilpe всегда поддерживается на нашем складе в большом количестве.
| Характеристики | |
| Размеры, мм | 433 х 276 |
| Тип кровли | битумная, фальцевая, профнастил |
| Материал | полипропилен |
| Страна | Финляндия |
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 0.5 × 0.5 × 0.4 м |
| Производитель | VILPE |
| Выбрать цвет | Коричневый ,Серый ,Черный |
| Применение | Проходной элемент |
| Тип кровли | Битумная черепица ,Фальцевая кровля |
| Диаметр | Подключение 110 мм ,Подключение 125 мм ,Подключение 160 мм |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт